LETZTE ÄNDERUNG:


16.10.2020 um 19:00 Uhr

Ergebnisliste Stand: 07.10.2020


Halbmarathon Männer

                                                        

Datum

Vorname

Nachname


JG

Verein Schule/Firma

Strecke

Zeit

wo gelaufen

13.09.2020

Reinhold

Balbach

m

1959

TV Niederstetten Lauftreff

HM

01:31:09

Niederstetten

04.10.2020

Markus

Lange

m

1972

Me myself and I

HM

01:38:38

Lauda - TBB - Lauda

27.09.2020

Markus

Lange

m

1972

Me myself and I

HM

01:39:51

Lauda - TBB - Lauda

18.09.2020

Holger

Wohlfart

m

1970

ETSV Lauda

HM

01:43:20

Lauda-TBB-Lauda

27.09.2020

Michael

Geidl

m

1971

Sportjugend im Main-Tauber-Kreis

HM

02:04:55

Höpfingen-Walldürn-Glashofen-Dornberg-Höpfingen

27.09.2020

Ulrich

Umminger

m

1957

ETSV Lauda

HM

02:07:38

Entlang der Tauber

13.09.2020

Matthias

Götzelmann

m

1960

Sport im Main-Tauber-Kreis

HM

02:08:10

Lauda-Oberbalbach

26.09.2020

Elmar

Schömig

m

1950

ETSV Lauda

HM

02:08:38

Lauda - TBB - Lauda


Halbmarathon Frauen

30.09.2020

Angelika

Hofmann

w

1958

ETSV Lauda

HM

01:51:26

Radweg Lauda-MGH

18.09.2020

Stefanie

Kölpin

w

1960

FC Külsheim

HM

01:52:01

Tauberbischofsheim -Impfingen

26.09.2020

Regina

Michelbach

w

1968

ETSV Lauda

HM

02:08:03

Gerlachsheim-Tauberbischofsheim-Lauda-Gerlachsheim

 

10 km Männer

 

01.10.2020

Andreas

Lang

m

1977

ETSV Lauda

10 km

00:44:28

TBB/Dittigheim

06.09.2020

Thorsten

Haas

m

1981

VGMT

10 km

00:44:35

Lauda-Dittigheim

23.09.2020

Markus

Lange

m

1972

Me myself and I

10 km

00:46:35

Neckartal

19.09.2020

Heiko

Röckert

m

1970

Distelhäuser Lauftreff

10 km

00:47:30

Original-Strecke Messelauf

11.09.2020

Jürgen

Sack

m

1971

ETSV Lauda

10 km

00:47:46

Lauda

11.09.2020

Holger

Wohlfart

m

1970

ETSV Lauda

10 km

00:48:01

Lauda-Königshofen

04.10.2020

Günter

Erhardt

m

1960

ETSV Lauda

10 km

00:48:03

Königheim - TBB -Königheim

15.09.2020

Tobias

Rüger

m

1982

Privat

10 km

00:48:21

Niklashausen - Hochhausen

11.09.2020

Rolf

Kaufmann

m

1981

ETSV

10 km

00:49:05

Lauda-Königshofen-Unterbalbach-Königshofen-Lauda

14.09.2020

Dominic

Faul

m

1981

Sportjugend TBB

10 km

00:49:13

Unterbalbach

04.10.2020

Thilo

Behringer-Stephan

m

1975

TSV Werbach

10 km

00:50:18

Messelaufstrecke

04.10.2020

Thilo

Behringer-Stephan

m

1975

TSV Werbach

10 km

00:50:18

Messelaufstrecke

01.10.2020

Martin

Haaf

m

1974

i.safe MOBILE GmbH

10 km

00:51:12

Messelauf-Strecke

01.10.2020

Julian

Runkel

m

1995

i.safe MOBILE GmbH

10 km

00:52:17

Messelauf-Strecke

01.10.2020

Gabriel

Braun

m

2001

i.safe MOBILE GmbH

10 km

00:52:17

Messelauf-Strecke

01.10.2020

Michael

Geidl

m

1971

Sportjugend im Main-Tauber-Kreis

10 km

00:52:44

TBB-Impfingen-Dittigheim-TBB

25.09.2020

Matthias

Götzelmann

m

1960

Sport im Main-Tauber-Kreis

10 km

00:53:40

Lauda

03.10.2020

Heiko

Schmitt

m

1976

Taubertäler Hilfsgemeinschaft

10 km

00:54:52

Heilbronner Wald

28.09.2020

Heiko

Schmitt

m

1976

Taubertäler Hilfsgemeinschaft

10 km

00:55:56

Weinsberg

01.10.2020

Robin

Hartmann

m

1996

i.safe MOBILE GmbH

10 km

00:57:35

Messelauf-Strecke

11.09.2020

Elmar

Schömig

m

1950

ETSV Lauda

10 km

00:58:09

Stadion Lauda

02.10.2020

Rainer

Dr. Gsell

m

1963

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Thomas

Hammer

m

1989

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

04.10.2020

Rüdiger

Weiß

m

1961

ETSV Lauda

10 km

00:59:17

Lauda

11.09.2020

Ulrich

Umminger

m

1957

ETSV Lauda

10 km

00:59:36

Lauftreff

11.09.2020

Günter

Erhardt

m

1960

ETSV Lauda

10 km

00:59:36

Lauda - Königshofen Messelaufstrecke

11.09.2020

Volker

Baron

m

1963

ETSV Lauda

10 km

00:59:36

Messelaufstrecke

11.09.2020

Thomas 

Götzelmann

m

1958

ETSV Lauda

10 km

00:59:36

Messelaufstrecke

04.10.2020

Markus

Heinrich

m

1965

Schmelzmetall

10 km

01:00:40

Lauda - Dittigheim und zurück

09.09.2020

Rainer

Kinscher

m

1959


10 km

01:02:43

übliche Messelaufstrecke

01.10.2020

Armin

Hofmann

m

1953

ETSV Lauda

10 km

01:05:35

Radweg Lauda-UBB

27.09.2020

Harald

Rudelgass

m

1969

Distelhäuser Brauerei

10 km

01:07:15

Unterbalbach nach Bad Mergentheim

04.10.2020

Peter

Patzel

m

1954

ETSV Lauda

10 km

01:07:40

Lauda-Oberlauda-Distelhausen-Gerlachsheim

11.09.2020

Paul

Spönlein

m

1958

ETSV Lauda

10 km

01:09:00

Messelaufstrecke

11.09.2020

Peter

Patzel

m

1954

ETSV Lauda

10 km

01:09:00

Messelaufstrecke

13.09.2020

Günter

Fading

m

1957

ETSV Lauda

10 km

01:18:47

Lauftreff - Wald


10 km Frauen

 

11.09.2020

Maria

Spinner

w

1998

ETSV Lauda

10 km

00:48:00

Lauda

05.09.2020

Stefanie

Kölpin

w

1960

FC Külsheim

10 km

00:50:15

Gamburg -Hochhausen

25.09.2020

Sarah

Müller

w

1985

Matthias-Grünewald-Gymnasium

10 km

00:55:24

Königshofen-Bad Mergentheim

02.10.2020

Edith-Barbara

Beck

w

1969

TV Niederstetten-Lauftreff

10 km

00:56:08

Niederstetten

03.10.2020

Regina

Michelbach

w

1968

ETSV Lauda

10 km

00:56:27

Schönfeld

29.09.2020

Angelika

Tolle-Rennebarth

w

1960

ETSV Lauda

10 km

00:57:29

Lauda-Dittigheim und zurück

03.10.2020

Barbara

Keller

w

1959

ETSV Lauda

10 km

00:57:35

Schönfeld

20.09.2020

Nicole

Suarsana

w

1953

ETSV Lauda

10 km

00:58:45

Lauda-Dittigheim

20.09.2020

Tamara

Quintus

w

1991

ETSV Lauda

10 km

00:58:45

Fahrradweg

02.10.2020

Anjuli

Ebner

w

1986

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Victoria

Geier

w

1982

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Orsolya

Somodi

w

1982

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Lena

Bartholme

w

1989

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Louisa

Brünnagel

w

1995

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

02.10.2020

Sarah

Pollak

w

1994

GMS Lauda

10 km

00:58:55

Lauda-Königshofen-Lauda

03.10.2020

Lorena 

Küpper

w

1965

ETSV Lauda

10 km

00:59:31

Schönfeld

11.09.2020

Nicole

Suarsana

w

1953

ETSV Lauda

10 km

00:59:36

Lauda

11.09.2020

Renate

Ruck

w

1956

ETSV Lauda

10 km

00:59:53

Lauda-Königshofen

11.09.2020

Gitta

Kluger

w

1962

ETSV Lauda

10 km

01:01:00

Messelaufstrecke

01.10.2020

Manuela

Braun

w

1967

i.safe MOBILE GmbH

10 km

01:05:26

Messelauf-Strecke

01.10.2020

Angelika

Hofmann

w

1958

ETSV Lauda

10 km

01:05:35

Radweg Lauda-UBB

04.10.2020

Michaela

Patzel

w

1957

ETSV Lauda

10 km

01:07:40

Lauda-Oberlauda-Distelhausen-Gerlachsheim

11.09.2020

Anita

Spinner

w

1964

ETSV Lauda

10 km

01:08:00

Lauda-Königshofen-Lauda

11.09.2020

Michaela 

Patzel

w

1957

ETSV Lauda

10 km

01:08:00

Messelaufstrecke

03.10.2020

Katrin

Graf

w

1981

Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V.

10 km

01:08:41

Eltville am Rhein

11.09.2020

Sabine

Baumeister

w

1968

ETSV Lauda

10 km

01:09:00

Messelaufstrecke

03.10.2020

Viola

Fading

w

1963

ETSV Lauda

10 km

01:14:00

Schönfeld

03.10.2020

Renate

Spönlein

w

1958

ETSV Lauda

10 km

01:14:00

Schönfeld

03.10.2020

Christel 

Baatz-Kolbe

w

1956

Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V.

10 km

01:14:00

Schönfeld

03.10.2020

Gabi 

Rechtenwald

w

1962

Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V.

10 km

01:14:00

Schönfeld

03.10.2020

Martina

Schwarz

w

1961

ETSV Lauda

10 km

01:14:00

Schönfeld

03.10.2020

Tamara

Quintus

w

1991

ETSV Lauda

10 km

01:14:00

Schönfeld

13.09.2020

Viola

Fading

w

1963

ETSV Lauda

10 km

01:18:46

Lauftreff-Wald

09.09.2020

Edith

Schmitt

w

1957

ohne

10 km

01:20:00

Heilbronn

16.09.2020

Melanie

Otto

w

1976

Qi-Gong Wiese

10 km

01:27:23

Lauda -Distelhausen -Dittigheim - Hof Steinbach - Oberlauda



 5 km Männer


06.09.2020

Benjamin

Kost

m

1987

ETSV LAUDA

5 km

00:17:41

Bad Mergentheim Stadion

13.09.2020

Julian

Göbel

m

2004

DLRG Königshofen

5 km

00:19:47

Turmberg Rundweg

19.09.2020

Lasse

Patzig

m

1987

privat

5 km

00:21:40

Königshofen-UBB

17.09.2020

Jannis

Busch

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:21:54

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Benedict

Fischer

m

2002

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:23:19

Stadion Tauberbischofsheim

22.09.2020

Matthias

Götzelmann

m

1960

Sport im Main-Tauber-Kreis

5 km

00:23:40

Lauda

17.09.2020

Rico

Döhner

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:24:03

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Silas

Paul

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:24:10

Stadion Tauberbischofsheim

26.09.2020

Christoph

Müller

m

1977

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:24:53

Königshofen-Edelfingen

13.09.2020

Laurin

Göbel

m

2011

Turmbergschule

5 km

00:24:57

Turmberg Rundweg

29.09.2020

Jürgen

Sack

m

1971

ETSV Lauda

5 km

00:25:29

Wald

17.09.2020

Tom

Beuschlein

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:25:57

Stadion Tauberbischofsheim

06.10.2020

Rolf

Kaufmann

m

1981

ETSV Lauda

5 km

00:26:56

Lauftreffrunde

17.09.2020

Patrick

Krug

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:28:04

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Jonas

Imhof

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:28:25

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

David

Nickel

m

1995

ohne

5 km

00:28:40

Bad Mergentheim

17.09.2020

Dominik

Sallath

m

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:28:58

Stadion Tauberbischofsheim

22.09.2020

Esam

Eldai

m

2007

GMS Lauda

5 km 

00:28:59

Stadion Lauda

04.10.2020

Ulrich

Umminger

m

1957

ETSV Lauda

5 km

00:29:05

Lauda - Distelhausen

01.10.2020

Stefan

Grünzig

m

1963

i.safe MOBILE GmbH

5 km

00:29:10

Messelauf-Strecke

28.09.2020

Michael

Geidl

m

1971

Sportjugend im Main-Tauber-Kreis

5 km

00:29:18

Tauberbischofsheim-Distelhausen

01.10.2020

Levin

Mutscheller

m

2002

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:29:55

Stadion Tauberbischofsheim

13.09.2020

Adrian

Göbel

m

2009

Josef Schmitt Realschule

5 km

00:30:01

Turmberg Rundweg

29.09.2020

Thomas 

Götzelmann

m

1958

ETSV Lauda

5 km

00:31:12

Weinberge Lauda

29.09.2020

Paul

Spönlein

m

1958

ETSV Lauda

5 km

00:31:12

Weinberge Lauda

29.09.2020

Rüdiger

Weiß

m

1961

ETSV Lauda

5 km

00:31:12

Weinberge Lauda

29.09.2020

Günter 

Erhardt

m

1960

ETSV Lauda

5 km

00:31:12

Weinberge Lauda

24.09.2020

Ralf

Michelbach

m

1992

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

24.09.2020

Timm

Roos

m

1991

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

25.09.2020

Walter

Ritter

m

1966

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

25.09.2020

Sven

Herdt

m

1989

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

25.09.2020

Daniel

Kemmer

m

1984

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

26.09.2020

Sven

Walter

m

1980

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

01.10.2020

Julius

Groß

m

2010

i.safe MOBILE GmbH

5 km 

00:34:37

Messelauf-Strecke

06.09.2020

Günter

Fading

m

1957

ETSV Lauda

5 km

00:35:48

Lauda-Lauftrefftreffpunkt-Beckstein und zurück

01.10.2020

Ansgar

Ehresmann

m

1963

i.safe MOBILE GmbH

5 Km 

00:37:02

Messelauf-Strecke

02.10.2020

Peter

Patzel

m

1954

ETSV Lauda

5 km

00:38:11

Weinberg Beckstein

18.09.2020

Peter

Patzel

m

1954

ETSV Lauda

5 km

00:39:24

Weinberg Beckstein

27.09.2020

Jürgen

Schmitt

m

1952

Taubertäler Hilfsgemeinschaft

5 km

00:41:18

Becksteiner Weinberge

11.09.2020

Armin

Hofmann

m

1953

ETSV Lauda

5 km

00:53:12

Messelaufstrecke

11.09.2020

Günther

Ruck

m

1955

ETSV Lauda

5 km

00:59:53

Lauda

11.09.2020

Werner 

Köhler

m

1946

ETSV Lauda

5 km

01:10:00

Messelaufstrecke

11.09.2020

Ewald

Gans

m

1940

ETSV Lauda

5 km

01:10:00

Messelaufstrecke


5 km Frauen


17.09.2020

Sophie

Schneider

w

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:24:27

Stadion Tauberbischofsheim

04.10.2020

Maria

Spinner

w

1998

ETSV Lauda

5 km

00:24:53

Bad Mergentheim

22.09.2020

Laura

Hofmann

w

2009

GMS Lauda

5 km 

00:25:30

Stadion Lauda

05.10.2020

Lorena

Küpper

w

1962

ETSV Lauda

5 km

00:26:45

Lauda

05.10.2020

Edith-Barbara

Beck

w

1969

TV Niederstetten - Lauftreff

5 km

00:29:14

Niederstetten

06.09.2020

Stefanie

Schmitt

w

1976

Ohne

5 km

00:29:59

Dittwar Richtung Dittigheim

06.10.2020

Angelika

Hofmann

w

1958

ETSV Lauda

5 km

00:30:24

Schüpfer Wald

02.10.2020

Silvia

Deckert

w

1979

FC Gissigheim

5 km 

00:30:51

Lauda-Oberlauda Weinberge

02.10.2020

Angelika

Tolle-Rennebarth

w

1960

ETSV Lauda

5 km

00:30:51

Lauda-Oberlauda Weinberge

01.10.2020

Victoria

Ehresmann

w

2000

i.safe MOBILE GmbH

5 km 

00:30:59

Messelauf-Strecke

29.09.2020

Anja 

Rupp

w

1973

ETSV Lauda

5 km

00:31:12

Weinberge Lauda

17.09.2020

Paulina

Krug

w

2002

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:32:27

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Betül

Kocyigit

w

2002

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:33:08

Stadion Tauberbischofsheim

25.09.2020

Alexandra

Herdt

w

1990

Karate Dôkan Lauda

5 km 

00:33:22

Lauda

17.09.2020

Lisa-Marie

Seidel

w

2002

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:33:42

Stadion Tauberbischofsheim

13.09.2020

Claudia

Dörsch

w

1980

Ernsting's family

5 km

00:34:15

Tauberbischofsheim

11.09.2020

Gabi

Rechtenwald

w

1962

ETSV Lauda

5 km

00:34:20

Lauda-Königshofen

11.09.2020

Liane

Stöhr

w

1960

ETSV Lauda

5 km

00:34:29

Lauda-Königshofen-Lauda

03.10.2020

Anita

Spinner

w

1964

ETSV Lauda

5 km

00:34:34

Schönfeld

01.10.2020

Xenia

Götzelmann

w

1985

ETSV Lauda

5 km

00:35:23

Elbufer Hamburgg

17.09.2020

Miriam

Werner

w

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:35:25

Stadion Tauberbischofsheim

06.09.2020

Viola

Fading

w

1963

ETSV Lauda

5 km

00:35:48

Lauda-Lauftrefftreffpunkt- Beckstein-und zurück

17.09.2020

Samira

Hartelt

w

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:35:59

Stadion Tauberbischofsheim

01.10.2020

Klaudia

Guist

w

1990

i.safe MOBILE GmbH

5 km

00:36:42

Messelauf-Strecke

20.09.2020

Christel

Baatz-Kolbe

w

1956

ETSV Lauda

5 km

00:38:08

Radweg-Lauda-Distelhausen

20.09.2020

Luzia

Schmitt

w

1957

Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V.

5 km

00:38:08

Radweg- Lauda-Distelhausen

29.09.2020

Renate

Spönlein

w

1958

ETSV Lauda

5 km

00:38:37

Weinberge Lauda

29.09.2020

Luzia

Schmitt

w

1957

ETSV Lauda

5 km

00:38:37

Weinberge Lauda

29.09.2020

Andrea

Mayer

w

1960

ETSV Lauda

5 km

00:38:37

Weinberge Lauda

01.10.2020

Theresa

Koppe

w

2003

Matthias-Grünewald-Gymnasium

5 km

00:38:45

Stadion Tauberbischofsheim

01.10.2020

Anja

Mahler

w

1975

i.safe MOBILE GmbH

5 km 

00:43:43

Messelauf-Strecke

01.10.2020

Elsa

Schlachter

w

1963

i.safe MOBILE GmbH

5 km

00:43:43

Messelauf-Strecke

15.09.2020

Annette

Döpfner

w

1963

Stadt Starter

5 km

00:47:03

Altenberg

02.10.2020

Petra

Weickert

w

1972

ETSV Lauda

5 km

00:47:31

Lauda

06.10.2020

Isolde

Häusler

w


ETSV Lauda

5 km

00:48:06

Schüpfer Wald

06.10.2020

Vera

Götzelmann

w

1962

ETSV Lauda

5 km

00:48:06

Schüpfer Wald

06.10.2020

Mechthilde

Vierneisel

w

1959

ETSV Lauda

5 km

00:48:06

Schüpfer Wald

03.10.2020

Margot

Schulz

w

1956

ETSV Lauda

5 km

01:00:00

Schönfeld

03.10.2020

Marion

Rudorfer

w

1965

ETSV Lauda

5 km

01:00:00

Schönfeld

11.09.2020

Anita 

Kober

w

1941

ETSV Lauda

5 km

01:10:00

Messelaufstrecke


2,5 km Männer

09.09.2020

Simon

Schacherer

m

2002

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

2,5 km

00:10:01

Stadion

17.09.2020

Vitus

Dietz

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:10:27

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Daniel

Winkler

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:10:35

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Tim

Dirnberger

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:10:41

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Emil

Engstler

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:10:41

Stadion Tauberbischofsheim

01.10.2020

Louis

Wegmeth

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:11:03

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Robin

Markert

m

2003

GMS Lauda

2,5 km 

00:11:04

Sportplatz Lauda

17.09.2020

Nino

Busch

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:16

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Marcel

Acar

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:22

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Louis

Mildenberger

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:26

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Linus

Gehrig

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:28

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

Marvin

Buchholz

m

2004

GMS Lauda

2,5 km 

00:11:30

Sportplatz Lauda

01.10.2020

Justus

Hüttner

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:11:31

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

17.09.2020

Raphael

Koper

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:43

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Elias

Will

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:45

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Maximilian

Schäffner

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:50

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Finn

Schmidt

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:11:50

Stadion Tauberbischofsheim

02.10.2020

Finn

Firmbach

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:12:01

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Miko

Seidenspinner

m

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:26

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

Jonas

Brand

m

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:27

Stadion Tauberbischofsheim

17.09.2020

Jan

Müller

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:27

Stadion Tauberbischofsheim

22.09.2020

Marius

Antoni

m

2009

GMS Lauda

2,5 km 

00:12:34

Stadion Lauda

06.10.2020

Thomas 

Götzelmann

m

1958

ETSV Lauda

2,5 km

00:13:01

Schüpfer Wald

06.10.2020

Rüdiger

Weiß

m

1961

ETSV Lauda

2,5 km

00:13:01

Schüpfer Wald

01.10.2020

Jonathan

Christ

m

2010

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:11

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

01.10.2020

Luis 

Rüttling

m

2010

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:13

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Vincent 

Krug

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:13

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Mourice

Hellmuth

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:39

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Maximilian

Kroupa

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:42

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Timo

Beetz

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:44

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

22.09.2020

Philipp

Markert

m

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:13:45

Sportplatz Lauda

17.09.2020

Lutz

Vogel

m

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:14:04

Stadion Tauberbischofsheim

01.10.2020

Lukas

Napowanez

m

2010

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:06

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

17.09.2020

Finn

Kritz

m

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:14:11

Stadion Tauberbischofsheim

30.09.2020

Torben

Rudelgast

m

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:16

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

30.09.2020

Danny

Winkelmann

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:18

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

30.09.2020

Lennie

Oechsner

m

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:18

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

05.10.2020

Jonathan

Seubert

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:24

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Noah

Haun

m

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:14:48

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

Noah

Kuhnmünch

m

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:14:48

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

Kevin

Krug

m

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:15:19

Stadion Tauberbischofsheim

22.09.2020

Gabriel

Kovacic

m

2008

GMS Lauda

2,5 km 

00:15:25

Stadion Lauda

06.10.2020

Paul 

Spönlein

m

1958

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald

06.10.2020

Günter

Erhardt

m

1960

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald

30.09.2020

Xaver

Loeber

m

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:15:42

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

22.09.2020

Charles

Waite

m

2008

GMS Lauda

2,5 km 

00:15:45

Stadion Lauda

28.09.2020

Omar

Wajokh

m

2008

GMS Lauda

2,5 km

00:16:04

Stadion Lauda

01.10.2020

Malik

Rothengast

m

2010

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:16:06

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Lukas

Rappert

m

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:16:22

Stadion Tauberbischofsheim

21.09.2020

Sebastian

Freund

m

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:16:27

Stadion Tauberbischofsheim

02.10.2020

Leif

Altmann

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:01

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Elias

Kraus

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:02

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

22.09.2020

Aleksej

Beuchel

m

2008

GMS Lauda

2,5 km 

00:17:05

Stadion Lauda

29.09.2020

Günter 

Fading

m

1957

ETSV Lauda

2,5 km

00:17:10

Weinberge Lauda

29.09.2020

Gerald 

Mayer

m

1962

ETSV Lauda

2,5 km

00:17:10

Weinberge Lauda

02.10.2020

Patrick

Zipf

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:21

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Matteo

Englert

m

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:17:34

Stadion Tauberbischofsheim

30.09.2020

Janosch

Rapp

m

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:38

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Tiziano

Repsch

m

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:17:38

Stadion Tauberbischofsheim

30.09.2020

Mohammad

Qanbari

m

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:18:34

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

21.09.2020

Adrian

Stoppel

m

2002

GMS Lauda

2,5 km 

00:18:56

Sportplatz Lauda

22.09.2020

Louvre

Wiesmann

m

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:19:00

Stadion Lauda

22.09.2020

Nour Aldeen

Sharaf

m

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:19:10

Sportplatz Lauda

06.10.2020

Armin

Hofmann

m

1953

ETSV Lauda

2,5 km

00:20:37

Schüpfer Wald

28.09.2020

Michael

Bein

m

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:21:03

Stadion Lauda

28.09.2020

Michele-Marcel

Bohnet

m

2008

GMS Lauda

2,5 km

00:21:10

Stadion Lauda

28.09.2020

Leonard

Schmitt

m

2009

GMS Lauda

2,5 km

00:22:35

Stadion Lauda

28.09.2020

Luigi

Tartaglia

m

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:23:30

Stadion Lauda

22.09.2020

Holger

Faul

m

2006

GMS Lauda

2,5 km 

00:23:50

Stadion Lauda

28.09.2020

Emilio

Gaglio

m

2009

GMS Lauda

2,5 km

00:26:40

Stadion Lauda

02.10.2020

Leon

Bödigheimer

m

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:26:45

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

02.10.2020

Aaron

Lasslop

m

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:27:03

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen

22.09.2020

Jood

Wajokh

m

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:32:05

Stadion Lauda

29.09.2020

Ewald

Gans

m

1940

ETSV Lauda

2,5 km

00:37:00

Weinberge Lauda

29.09.2020

Manfred 

Bruder

m

1956

ETSV Lauda

2,5 km

00:37:00

Weinberge Lauda




2,5 km Frauen

17.09.2020

Luna

Schmidt

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:36

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Greta

Kliewer

w

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:36

Stadion Tauberbischofsheim


21.09.2020

Linda

Weidner

w

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:41

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Miriam

Wamser

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:50

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Laura

Engert

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:53

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Mia

Scherer

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:12:57

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Liara

Gräter

w

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:13:00

Stadion Tauberbischofsheim


02.10.2020

Jule

Schiefermeyer

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:02

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


01.10.2020

Lara

Oertel

w

2010

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:05

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


17.09.2020

Antonia

Geier

w

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:13:09

Stadion Tauberbischofsheim


02.10.2020

Lisa

Hofmann

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:17

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


01.10.2020

Sophie

Berghammer

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:13:38

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


17.09.2020

Maria

Wenzel

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:13:40

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Leonie

von der Groeben

w

2006

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:13:56

Stadion Tauberbischofsheim


17.09.2020

Anna

Remspecher

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:14:14

Stadion Tauberbischofsheim


05.10.2020

Matilda

Roder

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:14:48

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


30.09.2020

Amy

Heller

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:15:08

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


21.09.2020

Johanna

Schmidt

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:15:23

Stadion Tauberbischofsheim


06.10.2020

Angelika

Hofmann

w

1958

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald


06.10.2020

Anja

Rupp

w

1973

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald


06.10.2020

Lorena

Küpper

w

1962

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald


06.10.2020

Sabine

Baumann

w

1968

ETSV Lauda

2,5 km

00:15:31

Schüpfer Wald


01.10.2020

Maja

Kohler

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:16:08

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


21.09.2020

Aileen

Wöppel

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:16:24

Stadion Tauberbischofsheim


21.09.2020

Alena

Simon

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:16:26

Stadion Tauberbischofsheim


01.10.2020

Jule

Graf

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:16:36

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Edith-Barbara

Beck

w

1969

TV Niederstetten - Lauftreff

2,5 km

00:16:39

Niederstetten


21.09.2020

Lorena

Bauer

w

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:16:47

Stadion Tauberbischofsheim


30.09.2020

Antonella 

Hanselmann

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:02

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


02.10.2020

Emma

Stoy

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:17:17

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


17.09.2020

Lorelei

Mott

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:17:35

Stadion Tauberbischofsheim


21.09.2020

Johanna

Karl

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:17:47

Stadion Tauberbischofsheim


19.09.2020

Elena

Patzig

w

1987

privat

2,5 km

00:17:50

Königshofen-UBB


21.09.2020

Theodora

Sarbu-Marzilu

w

2007

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:18:07

Stadion Tauberbischofsheim


02.10.2020

Enna

Baumann

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:18:35

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


21.09.2020

Lisa

Braun

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:18:41

Stadion Tauberbischofsheim


30.09.2020

Marlene

Leichtle

w

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:18:45

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


30.09.2020

Luisa

Hommola

w

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:18:58

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


01.10.2020

Lea- Marie 

Rado

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:19:00

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


21.09.2020

Hannah

Neckermann

w

2008

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:19:21

Stadion Tauberbischofsheim


22.09.2020

Anna

Scholl

w

2008

GMS Lauda

2,5 km 

00:19:33

Stadion Lauda


22.09.2020

Emilia

Albach

w

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:19:33

Stadion Lauda


05.10.2020

Franziska

Scheidel

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:19:55

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Jule

Müller

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:20:07

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Jule

Bethäußer

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:20:43

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Stella

Girbone

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:20:52

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


21.09.2020

Amelie

von der Groeben

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:21:05

Stadion Tauberbischofsheim


21.09.2020

Hannah

Fuks

w

2009

Matthias-Grünewald-Gymnasium

2,5 km

00:21:25

Stadion Tauberbischofsheim


01.10.2020

Luise

Häusler

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:21:41

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


28.09.2020

Evelin

Schmidt

w

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:22:10

Stadion Lauda


28.09.2020

Johanna Sofie

Klimke

w

2009

GMS Lauda

2,5 km

00:22:20

Stadion Lauda


30.09.2020

Sophie-Marie

Häusler

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:22:24

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


30.09.2020

Hanna

Holczberger

w

2013

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:23:13

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Nelly 

Thomas

w

2011

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:23:23

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


05.10.2020

Dilara

Schell

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:23:34

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


06.10.2020

Margot

Schulz

w

1956

ETSV Lauda

2,5 km

00:24:00

Schüpfer Wald


06.10.2020

Marion

Rudorfer

w

1965

ETSV Lauda

2,5 km

00:24:00

Schüpfer Wald


06.10.2020

Anette

Döpfner

w

1963

ETSV Lauda

2,5 km

00:24:00

Schüpfer Wald


22.09.2020

Hanna

Bieger

w

2009

GMS Lauda

2,5 km 

00:24:06

Stadion Lauda


22.09.2020

Weam

Abdulrheem

w

2008

GMS Lauda

2,5 km 

00:24:51

Stadion Lauda


30.09.2020

Uljana

Hollerbach

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:24:58

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


02.10.2020

Sarah

Bernhardt

w

2012

Grundschule Grünsfeld-Wittighausen

2,5 km

00:26:51

Grünsfeld/Grünsfeld- Hausen


22.09.2020

Jasmin

Damir

w

2007

GMS Lauda

2,5 km 

00:27:06

Stadion Lauda


28.09.2020

asmin

Hussain

w

2008

GMS Lauda

2,5 km

00:27:20

Stadion Lauda


28.09.2020

Mija

Dollack

w

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:27:20

Stadion Lauda


28.09.2020

Melina

Zweigert

w

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:27:30

Stadion Lauda


22.09.2020

Anastasia

Nöh

w

2009

GMS Lauda

2,5 km 

00:28:06

Stadion Lauda


28.09.2020

Aleksandra

Narozna

w

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:29:10

Stadion Lauda


28.09.2020

Lenya-Salome

Fels

w

2010

GMS Lauda

2,5 km

00:29:20

Stadion Lauda


29.09.2020

Anita

Kober

w

1941

ETSV Lauda

2,5 km

00:37:00

Weinberge Lauda













500 m Männer

17.09.2020

Tim

Zimmermann

m

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:26

Stadion


09.09.2020

Urs

Jahn

m

2007

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:49

Stadion


23.09.2020

Berkay

Dogan

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:01:49

Stadion Lauda


23.09.2020

Noah

Günther

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:01:53

Stadion Lauda


17.09.2020

Jan

Krajewski

m

2008

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:54

Stadion


23.09.2020

Benjamin

Buck

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:01:55

Stadion Lauda


16.09.2020

Lenny

Makosch

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:02

Stadion Lauda


23.09.2020

Giulio

El Osta

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:03

Stadion Lauda


16.09.2020

Lukas

Tuchscher

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:04

Stadion Lauda


16.09.2020

Lukas

Stephan

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:05

Stadion Lauda


23.09.2020

Muhaned

Allan

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:05

Stadion Lauda


23.09.2020

Ilir

Zogai

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:05

Stadion Lauda


16.09.2020

Fabio

Zapf

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:06

Stadion Lauda


16.09.2020

Emircan

Cetinkaya

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:07

Stadion Lauda


23.09.2020

Henri

Waldecker

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:07

Stadion Lauda


23.09.2020

Tao

Grünewald

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:07

Stadion Lauda


23.09.2020

Clemens

Pohlan

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:08

Stadion Lauda


02.10.2020

Vincent

Stang

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:08

Sportplatz Oberlauda


16.09.2020

Eric

Kuhn

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:09

Stadion Lauda


16.09.2020

Jörn

Kuhn

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:09

Stadion Lauda


23.09.2020

Emil

Tack

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:09

Stadion Lauda


30.09.2020

Cornelius

Pelz

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:10

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Maxim

Stumpf

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:10

Stadion Lauda


02.10.2020

Milan

Späth

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:12

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Lio

Schulz

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:12

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Bastian

Bamberger

m

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:12

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Leon

Fischer

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:14

Stadion Lauda


30.09.2020

Simon

Gerner

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:14

Sportplatz Oberlauda


30.09.2020

Moritz

Weiß

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:16

Sportplatz Oberlauda


16.09.2020

Roman

Tischer

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:17

Stadion Lauda


16.09.2020

Julian

Eichert

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:17

Stadion Lauda


23.09.2020

Felix

Tischer

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:17

Stadion Lauda


23.09.2020

Gero

Kerner

m

2010

GMS Lauda

500 m 

00:02:17

Stadion Lauda


23.09.2020

Jawad

Alsamkari

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:18

Stadion Lauda


23.09.2020

Logan

Teubert

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:19

Stadion Lauda


23.09.2020

Thomas

Kaszubowski

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:19

Stadion Lauda


23.09.2020

Robin

Mohnke

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:20

Stadion Lauda


30.09.2020

Jannik

Bamberger

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:20

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Markus

Urich

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:22

Stadion Lauda


23.09.2020

Jona

Waldecker

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:22

Stadion Lauda


02.10.2020

Damian

Heller

m

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:22

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Mirac

Temel

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:24

Stadion Lauda


23.09.2020

Lars

Teinert

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:25

Stadion Lauda


16.09.2020

Erdem

Alp

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:26

Stadion Lauda


23.09.2020

David

Kerter

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:26

Stadion Lauda


30.09.2020

Jan

Wiescholek

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:26

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Leo

Lang

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:27

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Natnael

Hadush

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:29

Stadion Lauda


23.09.2020

Sandro

Weidling

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:29

Stadion Lauda


23.09.2020

Joshua

Thornton

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:30

Stadion Lauda


23.09.2020

Marco

Kerner

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:30

Stadion Lauda


23.09.2020

Mika

Sauer

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:30

Stadion Lauda


02.10.2020

Henry

Schreck

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Jannik

Ebert

m

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Finn

Konitzko

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:31

Stadion Lauda


23.09.2020

Noah

Stang

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:32

Stadion Lauda


16.09.2020

John Jay

Pötzschner

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:33

Stadion Lauda


16.09.2020

Paul

Stockert

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:34

Stadion Lauda


16.09.2020

Simon

Lorenz

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:34

Stadion Lauda


23.09.2020

Anton

Pineker

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:34

Stadion Lauda


16.09.2020

Yannis

Scholz

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:35

Stadion Lauda


23.09.2020

Julius

Weckesser

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:35

Stadion Lauda


02.10.2020

Tino

Link

m

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:35

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Furkan

Alp

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:37

Stadion Lauda


23.09.2020

Aldiab

Abdulrazak

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:37

Stadion Lauda


23.09.2020

Milan

Mondroch

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:38

Stadion Lauda


23.09.2020

Nelio

Lotter

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:38

Stadion Lauda


23.09.2020

Markus

Neascu

m

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:38

Stadion Lauda


02.10.2020

Theo

Nixdorf

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:39

Stadion Lauda


30.09.2020

Nick

Wöller

m

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


30.09.2020

Lasse

Fischer

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Milo

Stolz

m

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Paul

Hölzl

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:41

Stadion Lauda


23.09.2020

Leon

Kemmer

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:41

Stadion Lauda


23.09.2020

Johannes

Schöpper

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:47

Stadion Lauda


23.09.2020

Felix

Schwager

m

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:47

Stadion Lauda


16.09.2020

Güney

Tanriverdio

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:49

Stadion Lauda


23.09.2020

Malte-Roberto

Klein

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:50

Stadion Lauda


23.09.2020

Leutrim

Syla

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:50

Stadion Lauda


23.09.2020

Leonard

Dukellaj

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:50

Stadion Lauda


16.09.2020

Marlon

Fischer

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:51

Stadion Lauda


23.09.2020

Essey

Hadush

m

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:52

Stadion Lauda


16.09.2020

Timo

Betzel

m

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:53

Stadion Lauda


16.09.2020

Amar

Mehmeti

m

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:55

Stadion Lauda


23.09.2020

Wessam

Meiati

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:55

Stadion Lauda


23.09.2020

Fabian

Creutzburg

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:57

Stadion Lauda


23.09.2020

Yusuf Sami

Aydinlioglu

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:00

Stadion Lauda


30.09.2020

Jan

Metzger

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:03:10

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Johannes

Bruder

m

2014

GMS Lauda

500 m 

00:03:18

Stadion Lauda


06.10.2020

Günter

Fading

m

1957

ETSV Lauda

500 m 

00:03:21

Schüpfer Wald


23.09.2020

Ivan

Durnev

m

2010

GMS Lauda

500 m

00:03:25

Stadion Lauda


23.09.2020

Kais

Sharki

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:27

Stadion Lauda


23.09.2020

Ridvan

Cosgun

m

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:45

Stadion Lauda


23.09.2020

Nooruldeen

Alazebi

m

2009

GMS Lauda

500 m

00:03:57

Stadion Lauda


23.09.2020

Elias

Hauer

m

2014

GMS Lauda

500 m

00:04:24

Stadion Lauda


03.10.2020

Kilian

Götzelmann

m

2016

KITA Hamburg

500 m 

00:04:48

Elb-Park 


23.09.2020

Alessio

Arturi

m

2011

GMS Lauda

500 m 

00:04:55

Stadion Lauda



500 m Frauen

17.09.2020

Emma

Dewor

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:41

Stadion


17.09.2020

Lisa

Dewor

w

2007

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:44

Stadion


17.09.2020

Marie

Lehmann

w

2007

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:46

Stadion


16.09.2020

Emilia

Huber

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:01:57

Stadion Lauda


17.09.2020

Nika

Zimmermann

w

2007

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:01:59

Stadion


17.09.2020

Aline

Schacherer

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:00

Stadion


16.09.2020

Mara

Stephan

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:01

Stadion Lauda


23.09.2020

Luisa

Mondroch

w

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:02

Stadion Lauda


23.09.2020

Leonie

Herbel

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:03

Stadion Lauda


09.09.2020

Jule

Haarter

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:05

Stadion


09.09.2020

Tanriverdio

Helin

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:05

Stadion


09.09.2020

Jana

Spengler

w

2003

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:06

Stadion


09.09.2020

Hiller

Lilly

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:07

Stadion


17.09.2020

Nienke

Rudolph

w

2005

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:07

Stadion


09.09.2020

Emma

Palmert

w

2004

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:09

Stadion


23.09.2020

Hermine

Giordano

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:11

Stadion Lauda


16.09.2020

Isabella

Mohnke

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:13

Stadion Lauda


30.09.2020

Thea

Schreck

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:15

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Franziska

Tischer

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:16

Stadion Lauda


23.09.2020

Frieda

Mayer

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:17

Stadion Lauda


23.09.2020

Fabiana

Cavaliere

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:18

Stadion Lauda


23.09.2020

Baraa

Othman

w

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:18

Stadion Lauda


23.09.2020

Hanna

Buck

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:20

Stadion Lauda


23.09.2020

Alina-Isabelle

Klein

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:20

Stadion Lauda


23.09.2020

Noemi

Kirchgeßner

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:21

Stadion Lauda


16.09.2020

Rimas

Ibrahim

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:22

Stadion Lauda


23.09.2020

Emilia

Raithel

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:25

Stadion Lauda


17.09.2020

Emilia

Beisler

w

2009

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:26

Stadion


16.09.2020

Mihaela

Gincul

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:27

Stadion Lauda


09.09.2020

Hanna

Harter

w

2009

ETSV Lauda (Hörner-Gruppe)

500 m

00:02:29

Stadion


23.09.2020

Nour

Chaabo

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:30

Stadion Lauda


30.09.2020

Greta

Ernst

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Mila

Schulz

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Malie

Rosin

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Ida

Nuß

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:30

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Emely

Diehm

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:31

Stadion Lauda


23.09.2020

Zoe

Grünewald

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:31

Stadion Lauda


02.10.2020

Elisabeth

Wirz

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:31

Stadion Lauda


23.09.2020

Clara

Stang

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:32

Stadion Lauda


02.10.2020

Joline

Heuberger

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:35

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Chiwa

Blessing

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:35

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Lily

Weber

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:35

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Ruby

Thornton

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:37

Stadion Lauda


16.09.2020

Narin

Aydogan

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:38

Stadion Lauda


02.10.2020

Mariella

Ludwig

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:38

Stadion Lauda


23.09.2020

Tasnim

Alomar

w

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:39

Stadion Lauda


30.09.2020

Louisa

Weber

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:39

Sportplatz Oberlauda


16.09.2020

Lea

Beikiefer

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:40

Stadion Lauda


23.09.2020

Lina

Sack

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:40

Stadion Lauda


23.09.2020

Ellin

Chaabo

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:40

Stadion Lauda


02.10.2020

Emily

Gärtner

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Diana

Stabel

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


02.10.2020

Mia

Fischer

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:02:40

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Anna-Saphira

Mischke

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:41

Stadion Lauda


23.09.2020

Alessia

Krause

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:42

Stadion Lauda


16.09.2020

Lara

Müller

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:45

Stadion Lauda


23.09.2020

Emilia

Stancov

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:45

Stadion Lauda


23.09.2020

Elif

Alp

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:46

Stadion Lauda


23.09.2020

Emilia

Schneider

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:46

Stadion Lauda


16.09.2020

Fiona

Klundt

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:48

Stadion Lauda


16.09.2020

Amy

Nauck

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:48

Stadion Lauda


23.09.2020

Julia

Mohr

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:50

Stadion Lauda


23.09.2020

Leona

Grimm

w

2010

GMS Lauda

500 m

00:02:50

Stadion Lauda


30.09.2020

Chiara

Haas

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:50

Sportplatz Oberlauda


16.09.2020

Sireen

Shammat

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:51

Stadion Lauda


16.09.2020

Destiny

Petersen

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:52

Stadion Lauda


23.09.2020

Lilly

Johne

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:52

Stadion Lauda


02.10.2020

Alisa

Sahanev

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:02:52

Stadion Lauda


23.09.2020

Laura

Schöpper

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:02:53

Stadion Lauda


23.09.2020

Suad

Memar

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:53

Stadion Lauda


23.09.2020

Lara

Schmidt

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:02:56

Stadion Lauda


30.09.2020

Aurora

Cartagena

w

2011

GMS Lauda

500 m 

00:02:56

Sportplatz Oberlauda


30.09.2020

Mia

Wöller

w

2012

GMS Lauda

500 m 

00:02:57

Sportplatz Oberlauda


16.09.2020

Melissa

Waite

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:02:58

Stadion Lauda


23.09.2020

Sorana

Hamza

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:02:59

Stadion Lauda


30.09.2020

Zora

Rudert

w

2010

GMS Lauda

500 m 

00:02:59

Sportplatz Oberlauda


23.09.2020

Julia

Weickert

w

2011

GMS Lauda

500 m 

00:03:00

Stadion Lauda


23.09.2020

Laura

Hahn

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:03:01

Stadion Lauda


16.09.2020

Karolina

Will

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:02

Stadion Lauda


16.09.2020

Sofia

Hofmann

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:03

Stadion Lauda


23.09.2020

Alina

Stöcklein

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:03:03

Stadion Lauda


16.09.2020

Melina

Negodaev

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:04

Stadion Lauda


16.09.2020

Leni

Hildebrandt

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:04

Stadion Lauda


16.09.2020

Natalia

Berki

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:03:04

Stadion Lauda


23.09.2020

Nicole

Cojocaru

w

2010

GMS Lauda

500 m

00:03:04

Stadion Lauda


23.09.2020

Denisa

Cerbe-Olar

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:03:09

Stadion Lauda


16.09.2020

Leonie

Vasques

w

2011

GMS Lauda

500 m

00:03:10

Stadion Lauda


23.09.2020

Lara

Schuh

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:12

Stadion Lauda


02.10.2020

Lucilla

Cardoso

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:03:14

Stadion Lauda


23.09.2020

Antonia

Neascu

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:20

Stadion Lauda


02.10.2020

Mila

Hollerbach

w

2014

GMS Lauda

500 m 

00:03:28

Stadion Lauda


02.10.2020

Arisa

Mehmeti

w

2013

GMS Lauda

500 m 

00:03:29

Stadion Lauda


23.09.2020

Mia

Tischer

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:32

Stadion Lauda


23.09.2020

Laura

Creuzburg

w

2013

GMS Lauda

500 m

00:03:35

Stadion Lauda


23.09.2020

Mayra

Özsinmaz

w

2012

GMS Lauda

500 m

00:03:40

Stadion Lauda


23.09.2020

Luise

Pflaum

w

2014

GMS Lauda

500 m

00:03:44

Stadion Lauda


03.10.2020

Sophie

Graf

w

2010

Taubertäler Hilfsgemeinschaft e.V.

500 m

00:04:00

Eltville am Rhein


23.09.2020

Larisa

Cerbe-Olar

w

2010

GMS Lauda

500 m

00:04:38

Stadion Lauda